В Подмосковье во время написания итогового сочинения скончался старшеклассник | Москва.ру

В Подмосковье во время написания итогового сочинения скончался старшеклассник

В одной из Подмосковных школ во время итогового сочинения, которое старшеклассники традиционно пишут 1 декабря, скончался школьник. По предварительной информации, у мальчика оторвался тромб.

Об этом 1 декабря сообщает РИА Новости. Инцидент произошёл в Люберецкой школе № 25 на улице Воинов-Интернационалистов. По данным источника, в классе одному из старшеклассников стало плохо, и он потерял сознание. По предварительному заключению медиков, у мальчика оторвался тромб, что и привело к смерти. Уточняется также, что на месте работают сотрудники следственного комитета России для выяснения обстоятельств и причин произошедшего.

Ранее «Москва.ру» писала о том, что Александра Градского похоронили рядом со стеной, которая находится в аварийном состоянии. Ярмольник отметил в этом особый символизм.

Рейтинг
Москва.ру

Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны

Новости Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
Фото: Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
22.10.2026, 17:34 Артем Степанов

Сеть АЗС «Газпромнефть» получила награду национальной туристической премии «Russian Traveler Awards. Автопутешествия 2026», организованной при поддержке АНО «Проектный офис по автотуризму» Минэкономразвития РФ. В номинации «За популяризацию автотуризма в России» отмечен вклад сети в развитие дорожного сервиса на ключевых магистралях страны.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →