В Москве водитель автомобиля не справился с управлением и наехал на мачту городского освещения. В результате погиб пассажир | Москва.ру

В Москве водитель автомобиля не справился с управлением и наехал на мачту городского освещения. В результате погиб пассажир

На Рябиновой улице в районе дома 51 водитель автомобиля ВАЗ-2110 не справился с управлением и совершил наезд на мачту городского освещения.

Об этом сообщает Госавтоинспекция Москвы в Telegram-канале.

«В дорожной аварии погиб пассажир «десятки», сам водитель не пострадал», — говорится в сообщении.

Выясняются все причины и обстоятельства произошедшего.

Раннее наше издание сообщало, что на МКАД к 2024 году появятся четыре новых развязки – с Осташковским и Алтуфьевским шоссе, с Липецкой улицей, а также с улицами Верхние Поля и Капотней. Кроме того, «Москва.ру» писала, что два человека погибли в ДТП под Раменским. Прокуратура начала проверку.

Рейтинг
Москва.ру

Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5

Новости Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5
Фото: Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5
16.07.2026, 18:33 Артем Степанов

Какой бензин выбрать для автомобиля, чем отличаются АИ-95 и АИ-95, что будет если залить 92? Чем Евро-3 отличается от Евро-5 и какой бензин сегодня продается на российских АЗС.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ

Интересно сейчас В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ
Фото: В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ
13.07.2026, 13:33 Александра Лошенкова

Парламентарии предложили изменить подход к установлению минимального дохода неработающих пенсионеров. Авторы инициативы считают, что такое решение укрепит принципы социальной справедливости.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →