Александра Градского перед смертью привозили на Первый канал на носилках | Москва.ру

Александра Градского перед смертью привозили на Первый канал на носилках

Музыкант чувствовал себя неважно еще до смерти, но продолжал приезжать на съемочную площадку. Об этом пишет журнал «Стархит» со ссылкой на осведомленный источник.

По информации источника, на последние передачи он приезжал в сопровождении медиков, причём его доставляли на съёмочную площадку на медицинских носилках. 

Когда приходило время съемок, его переносили на кресло. Наставник шоу «Голос» делал, что от него требовалось на работе, после чего его снова перекладывали на носилки, ставили капельницы и увозили в больницу.

Отмечается, что ни участники, ни другие наставники не знали, в чём причина такого состояния Александра Градского. Но все уже прекрасно видели, насколько тяжело ему было работать.

Ранее «Москва.ру» писала о том, что Первый канал продолжит показ десятого сезона «Голоса» в память о Градском.

 

Рейтинг
Москва.ру

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве

Бизнес Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
Фото: Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
16.09.2026, 19:06 Артем Степанов

В Москве завершена модернизация четырех автозаправочных станций. Как сообщила пресс-служба сети АЗС «Газпромнефть», на обновленных АЗС установлены новые топливораздаточные колонки, в том числе выносная скоростная ТРК для крупногабаритного транспорта на трассовой станции на МКАД.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →