Сборная России по футболу сыграет против Польши в матчах к ЧМ-2022 | Москва.ру

Сборная России по футболу сыграет против Польши в матчах к ЧМ-2022

Сборная Польши стала соперником команды России в стыковых матчах к чемпионату мира по футболу 2022 года. Об этом стало известно в ходе церемонии жеребьевки игр.

В случае успеха российская команда встретится с победителем пары Швеция – Чехия. Полуфинальные стыковые матчи пройдут 24 марта 2022 года, а финальные – 29 марта.

Как сообщала «Москва.ру», ранее Валерий Карпин сообщил, что завершил сотрудничество с нападающим петербургского «Зенита» Артемом Дзюбой. Бывший капитан национальной команды  не вызван на решающие матчи в рамках чемпионата мира–2022. Кроме того, мы писали о том, что сам Карпин остается на посту главного тренера сборной России по футболу после слухов об уходе.

Рейтинг
Москва.ру

Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»

Афиша Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
Фото: Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
12.06.2026, 10:00 Елена Петрова

12 июня, в День России, певица, обладательница ряда музыкальных наград Нина Фокина выпустила новую композицию, посвящённую столице. Трек получил название «Москва не верит слезам» и объединил в себе романтическое настроение с актуальным современным звучанием.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →