На западе Москвы водитель каршеринга сбил подростка и скрылся с места ДТП | Москва.ру

На западе Москвы водитель каршеринга сбил подростка и скрылся с места ДТП

Об этом в среду, 24 ноября, сообщает пресс–служба столичной Госавтоинспекции.

Отмечается, что происшествие случилось на улице Нежинская во дворе дома 15. По предварительной информации, водитель каршеринга совершил наезд на 14–летнего мальчика и скрылся с места аварии.

В пресс–службе уточнили, что подросток был незамедлительно госпитализирован. Медики диагностировали у него перелом лодыжки. В настоящее время сотрудники ГИБДД принимают все необходимые меры по установлению местонахождения скрывшегося с места происшествия автомобилиста.

Как сообщала «Москва.ру», ранее около Гагаринского тоннеля столичные специалисты убрали с проезжей части вспыхнувший грузовик.

Рейтинг
Москва.ру

Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5

Новости Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5
Фото: Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5
16.07.2026, 18:33 Артем Степанов

Какой бензин выбрать для автомобиля, чем отличаются АИ-95 и АИ-95, что будет если залить 92? Чем Евро-3 отличается от Евро-5 и какой бензин сегодня продается на российских АЗС.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ

Интересно сейчас В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ
Фото: В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ
13.07.2026, 13:33 Александра Лошенкова

Парламентарии предложили изменить подход к установлению минимального дохода неработающих пенсионеров. Авторы инициативы считают, что такое решение укрепит принципы социальной справедливости.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →