В ГИБДД призвали москвичей быть осторожнее на дорогах из-за снега с дождём | Москва.ру

В ГИБДД призвали москвичей быть осторожнее на дорогах из-за снега с дождём

В Москве в предстоящую субботу, 20 ноября, ожидается резкое ухудшение погоды. По прогнозам синоптиков, на столицу обрушатся мокрый снег и дождь, а также усиление ветра с порывами до 20 метров в секунду.

Об этом 19 ноября сообщает пресс-служба столичной Госавтоинспекции. В ведомстве рекомендовали быть осторожнее на дорогах: держать дистанцию, не превышать скорость и избегать опасных манёвров при поворотах.

Также в ГИБДД предложили и вовсе воздержаться от поездок на машине. Пешеходам же стоит быть внимательнее, не спешить и переходить дорогу только на зелёный сигнал светофора, убедившись в своей безопасности.

Ранее «Москва.ру» писала о том, на каких дорогах московских автомобилистов поджидают пробки по пути на работу.

Рейтинг
Москва.ру

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве

Бизнес Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
Фото: Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
16.09.2026, 19:06 Артем Степанов

В Москве завершена модернизация четырех автозаправочных станций. Как сообщила пресс-служба сети АЗС «Газпромнефть», на обновленных АЗС установлены новые топливораздаточные колонки, в том числе выносная скоростная ТРК для крупногабаритного транспорта на трассовой станции на МКАД.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →