Двое рабочих погибли при обрушении стены в Лефортово. СК начал проверку | Москва.ру

Двое рабочих погибли при обрушении стены в Лефортово. СК начал проверку

Уголовное дело возбуждено по факту гибели двух рабочих на юго-востоке столицы. Об этом А сообщила старший помощник руководителя Главного следственного управления Следственного комитета России по городу Юлия Иванова.

«В настоящее время следователи и криминалисты столичного управления работают на месте происшествия, проводится комплекс следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств и причин произошедшего», — рассказала Иванова.

Днем 18 ноября на строительном объекте на улице Красноказарменная при демонтаже бытовых помещений внутрь обрушилась бетонная стена. Там находились рабочие. В результате погибли мужчина 1968 года рождения и женщина 1964 года рождения. 

Раннее «Москва.ру» сообщала, что в Истре мужчина убил своего знакомого. Он получил больше девяти лет колонии особого режима.

Рейтинг
Москва.ру

Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5

Новости Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5
Фото: Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5
16.07.2026, 18:33 Артем Степанов

Какой бензин выбрать для автомобиля, чем отличаются АИ-95 и АИ-95, что будет если залить 92? Чем Евро-3 отличается от Евро-5 и какой бензин сегодня продается на российских АЗС.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ

Интересно сейчас В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ
Фото: В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ
13.07.2026, 13:33 Александра Лошенкова

Парламентарии предложили изменить подход к установлению минимального дохода неработающих пенсионеров. Авторы инициативы считают, что такое решение укрепит принципы социальной справедливости.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →