На МКАДе столкнулись шесть автомобилей | Москва.ру

На МКАДе столкнулись шесть автомобилей 

Авария произошла в районе Бусиновской эсткады. Об этом сообщила в Telegram-канале пресс-служба департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

Шесть автомобилей столкнулись на МКАД в районе Бусиновской эсткады, движение затруднено.

«На внешней стороне 77 км МКАД (после развязки с СВХ) столкнулись 6 автомобилей. На месте работают оперативные службы города», — говорится в сообщении.

Отмечается, что занято три полосы из пяти. Движение в районе аварии затруднено, по возможности стоит выбирать пути объезда.

Как сообщала «Москва.ру», ранее стало известно, что в Москве утром загруженность дорог расценивается в три балла. Движение затруднено на шоссе Энтузиастов, на Рязанском и Волгоградском проспектах.

Рейтинг
Москва.ру

Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»

Афиша Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
Фото: Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
12.06.2026, 10:00 Елена Петрова

12 июня, в День России, певица, обладательница ряда музыкальных наград Нина Фокина выпустила новую композицию, посвящённую столице. Трек получил название «Москва не верит слезам» и объединил в себе романтическое настроение с актуальным современным звучанием.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →