Москва замерла — пробки 8 баллов, дороги будут «красными» до 22 часов | Москва.ру

Москва замерла — пробки 8 баллов, дороги будут «красными» до 22 часов

На московских дорогах вечером 11 ноября зафиксированы пробки в 8 баллов из 10 возможных. Об этом свидетельствуют данные сервиса «Яндекс.Пробки».

Наибольший удар пришёлся по автомобилистам, которые застряли в пробках на МКАДе и Садовом кольце, здесь дороги насыщенного «красного» цвета.

Согласно прогнозу сервиса, загруженность дорог снизится после 9 часов вечера. Столичный транспорт угодил в пробки на МКАД, Третьем транспортном кольце и Садовом кольце.

Ранее «Москва.ру» писала о том, что на проспекте Вернадского произошла авария с участием пешехода, которых переходил дорогу по нерегулируемому переходному пешеходу. Предварительно, пострадал ребёнок.

Рейтинг
Москва.ру

Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны

Новости Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
Фото: Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
22.10.2026, 17:34 Артем Степанов

Сеть АЗС «Газпромнефть» получила награду национальной туристической премии «Russian Traveler Awards. Автопутешествия 2026», организованной при поддержке АНО «Проектный офис по автотуризму» Минэкономразвития РФ. В номинации «За популяризацию автотуризма в России» отмечен вклад сети в развитие дорожного сервиса на ключевых магистралях страны.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →