В Москве временно увеличены интервалы движения трамваев | Москва.ру

В Москве временно увеличены интервалы движения трамваев

По техническим причинам на маршрутах трамваев № 10, 15, 21, 28, 30 и 31 на северо-западе города временно увеличены интервалы движения. Это связано с проведением оперативных ремонтных работ специалистами электросетевой организации. Об этом сообщает Дептранс в своем Telegram-канале.

В дополнение к трамваям сейчас работают автобусы. Они следуют по маршрутам:
№ 010 – от улицы Кулакова до метро «Щукинская»
№ 021 – от Таллинской улицы до метро «Щукинская»
№ 028 – от проспекта Маршала Жукова до метро «Щукинская».

В Дептрансе напомнили, что при наличии карты «Тройка», привязанной к личному кабинету приложения «Метро Москвы», пересадка на наземном транспорте в течение 90 минут между разными маршрутами будет бесплатной.

Ранее «Москва.ру» писала о том, что москвичам посоветовали срочно сменить резину на зимнюю.

Рейтинг
Москва.ру

Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»

Афиша Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
Фото: Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
12.06.2026, 10:00 Елена Петрова

12 июня, в День России, певица, обладательница ряда музыкальных наград Нина Фокина выпустила новую композицию, посвящённую столице. Трек получил название «Москва не верит слезам» и объединил в себе романтическое настроение с актуальным современным звучанием.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →