«Заехал на чай»: Прохор Шаляпин навестил безутешную вдову Джигарханяна | Москва.ру

«Заехал на чай»: Прохор Шаляпин навестил безутешную вдову Джигарханяна

Российский певец Прохор Шаляпин, не так давно ставший вдовцом, старается не сидеть на месте. Накануне он побывал в гостях 78–летней вдовы актера и режиссера Армена Джигарханяна.

Соответствующий снимок исполнитель опубликовал в личном микроблоге в Instagram. На фотографии улыбающийся Шаляпин запечатлен в компании Татьяны Власовой и ее сына Степана. Судя по всему, артиста встретили радушно, поэтому он остался доволен своим визитом.

Как сообщала ранее «Москва.ру», бывшая супруга Прохора Шаляпина и предпринимательница Лариса Копенкина сбежала со своей свадьбы, чтобы отправиться в путешествие по Кавказу.

Рейтинг
Москва.ру

В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ

Интересно сейчас В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ
Фото: В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ
13.07.2026, 13:33 Александра Лошенкова

Парламентарии предложили изменить подход к установлению минимального дохода неработающих пенсионеров. Авторы инициативы считают, что такое решение укрепит принципы социальной справедливости.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Блогер Лерчек сменит место жительства по решению суда 

Интересно сейчас Блогер Лерчек сменит место жительства по решению суда 
Фото: Блогер Лерчек сменит место жительства по решению суда 
13.07.2026, 12:28 Александра Лошенкова

Гагаринский суд Москвы разрешил блогеру Валерии Чекалино, известной как Лерчек, сменить место жительства, но сохранил запрет определенных действий. 

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →