Рок–музыкант Бон Джови заболел коронавирусом | Москва.ру

Рок–музыкант Бон Джови заразился коронавирусом

Американский рок–исполнитель Джон Бон Джови заразился коронавирусной инфекцией, из–за чего отменил свой концерт в Майами-Бич, штат Флорида. Об этом 31 октября сообщил телеканал 7News.

Как выяснилось, в субботу, 30 октября, Бон Джови со своей группой должен был выступить. В тот момент, когда зрители собрались в зале, было объявлено со сцены о том, что музыкант не сможет выступить, поскольку результат его теста на коронавирус оказался положительным.

По словам представителей коллектива, артист был полностью привит от COVID–19. Кроме того, Бон Джови в текущий момент чувствует себя хорошо, однако принял решение не выходить на сцену из предосторожности. У остальных участников группы коронавирус не подтвердился, поэтому они провели концерт без вокалиста.

Как сообщала «Москва.ру», ранее коронавирусом заболел британский певец Эд Ширан. Он заявил, что отдыхать на самоизоляции не собирается, и поэтому постарается дать все запланированные интервью и концерты прямо из дома.

Рейтинг
Москва.ру

Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны

Новости Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
Фото: Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
22.10.2026, 17:34 Артем Степанов

Сеть АЗС «Газпромнефть» получила награду национальной туристической премии «Russian Traveler Awards. Автопутешествия 2026», организованной при поддержке АНО «Проектный офис по автотуризму» Минэкономразвития РФ. В номинации «За популяризацию автотуризма в России» отмечен вклад сети в развитие дорожного сервиса на ключевых магистралях страны.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →