Фура влетела в отбойник на МКАД, перегородив четыре полосы | Москва.ру

Фура влетела в отбойник на МКАД, перегородив четыре полосы

Грузовик наехал на дорожное ограждение на внешней стороне 1-го километра МКАД на пересечении с шоссе Энтузиастов в Москве. Об этом 26 октября говорится в сообщении Telegram-канала столичного Дептранса.

По данным ведомства, инцидент произошел около 03:30 26 октября. В настоящий момент на месте ДТП работают сотрудники городских оперативных служб.

Движение транспорта из-за ДТП осуществляется по одной из пяти полос. Автомобилистам рекомендовано выбирать пути объезда.

В настоящий момент информации о состоянии водителя и о других возможных пострадавших не сообщается.

Ранее «Москва.ру» сообщала, что легковой автомобиль влетел в ограждение дорожных работ в 1-м Силикатном проезде в районе дома №13 в Москве и перевернулся.

Рейтинг
Москва.ру

Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности

Новости Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности
Фото: Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности
07.05.2026, 10:21 Диана Михайлова

В День Победы в столице введут временные ограничения на мобильную связь.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году

Интересно сейчас Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году
Фото: Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году
29.04.2026, 11:38 Вероника Чиндина

Депутат Госдумы Алексей Говырин пояснил, что в 2027 году вместо привычных двух индексаций фактически будет действовать пять самостоятельных порядков повышения выплат. Парламентарий уточнил, что в информационном пространстве закрепилась формула о двух индексациях, но на практике механизм зависит от категории получателя.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →