Мать Королевой устроила «дикарский» шопинг в Майами | Москва.ру

Мать Королевой устроила «дикарский» шопинг в Майами

Развязное поведение матери Наташи Королевой вызвало шок у сотрудников и поклонников. Людмила Порывай устроила «дикарский» шопинг в Майами, где проживает уже давно.

Порывай «зашла в гости к Лабутену». В бутике она все понюхала, потрогала, и, наверно, если б разрешили, облизала. Одним словом отличилась, да так, что даже лояльные подписчики обомлели.

Многие отметили «колхозное» поведение Порывай. Другие поддержали и добавили, что в таком возрасте «не гоже так скакать, чтобы люди шарахались». Цирк да и только, подхватили третьи.

До этого Лариса Долина взорвала сеть новым образом. Голосистая блондинка изменила цвету волос и не прогадала.

Рейтинг
Москва.ру

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →