«Я страшный седеющий негр» - Мигель объяснил секрет своего счастья | Москва.ру

«Я страшный седеющий негр» — Мигель объяснил секрет своего счастья

Хореограф Мигель признался, что часто комплексует по поводу своей внешности и не считает себя привлекательным. Однако это не мешает ему радоваться жизни и считать себя абсолютно счастливым человеком.

Как сообщает издание Hello!, член жюри телепроекта «Танцы на ТНТ» Мигель не упускает возможности раскритиковать свою внешность, однако он считает, что это не главное в жизни. Хореограф заявил, что старается наслаждаться каждой минутой жизни, что и помогает ему оставаться счастливым, несмотря на свои недостатки.

«Я — страшный негр, седеющий… По поводу внешности очень сильные комплексы. Мне скоро 40 лет, возраст нравится, но сидит во мне такая штучка, мол, я некрасивый. Но я очень счастливый человек. Стараюсь жить здесь и сейчас», — подчеркнул Мигель.

Ранее «Москва.ру» писала о том, что Филипп Киркоров объяснил, почему отпускает своих детей одних в публичные места. Артист признался, что за ними всегда следуют личные телохранители, которые получают огромные деньги за свою работу.

Рейтинг
Москва.ру

Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны

Новости Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
Фото: Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
22.10.2026, 17:34 Артем Степанов

Сеть АЗС «Газпромнефть» получила награду национальной туристической премии «Russian Traveler Awards. Автопутешествия 2026», организованной при поддержке АНО «Проектный офис по автотуризму» Минэкономразвития РФ. В номинации «За популяризацию автотуризма в России» отмечен вклад сети в развитие дорожного сервиса на ключевых магистралях страны.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →