Тейлор Свифт зарегистрировалась в соцсети «ВКонтакте» | Москва.ру

Тейлор Свифт зарегистрировалась в соцсети «ВКонтакте»

Американская исполнительница и автор собственных песен Тейлор Свифт зарегистрировалась в российской социальной сети «ВКонтакте». После того, как артистка обзавелась личной страницей, она опубликовала короткое видеообращение к поклонникам своего творчества.

«Привет, с вами Тейлор! Следите за моей страницей в «ВКонтакте» и слушайте мою новую музыку, спасибо», — сообщила она.

Напомним, что Тейлор Свифт является на сегодняшний день самой успешной певицей в истории США по сертифицированным продажам композиций. При этом она стала исполнительницей десятилетия по версии American Music Awards и женщина десятилетия по версии Billboard.

Как писала ранее «Москва.ру», неизвестный мужчина купил в Нью-Йорке квартиру по соседству с Тейлор Свифт. Такая покупка обошлась ему почти в 10 миллионов долларов.

Рейтинг
Москва.ру

Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности

Новости Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности
Фото: Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности
07.05.2026, 10:21 Диана Михайлова

В День Победы в столице введут временные ограничения на мобильную связь.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году

Интересно сейчас Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году
Фото: Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году
29.04.2026, 11:38 Вероника Чиндина

Депутат Госдумы Алексей Говырин пояснил, что в 2027 году вместо привычных двух индексаций фактически будет действовать пять самостоятельных порядков повышения выплат. Парламентарий уточнил, что в информационном пространстве закрепилась формула о двух индексациях, но на практике механизм зависит от категории получателя.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →