Тарантино намерен снять спагетти-вестерн сразу на нескольких языках | Москва.ру

Тарантино намерен снять спагетти-вестерн сразу на нескольких языках

Популярный американский кинорежиссер Квентин Тарантино заявил, что хотел бы снять спагетти-вестерн, в котором все герои будут носителями разных языков. Об этом сообщает Variety со ссылкой на слова кинематографиста 20 октября.

По словам Тарантино, роль мексиканского разбойника в новой ленте мог бы исполнить итальянец, плохого шерифа — немец, а мексиканки из салуна — израильтянка.

«А вы, актеры, просто знайте: можно начинать говорить, когда он закончит произносить свою реплику», — уточнил он в беседе с художественным директором Римского кинофестиваля Антонио Мондой.

Напомним, что премьера десятого фильма Тарантино — «Однажды в… Голливуде» — состоялась в 2019 году. Лента получила две премии «Оскар». В главных ролях отметились такие голливудские актеры, как Леонардо ДиКаприо, Брэд Питт и Марго Робби.

Как сообщала ранее «Москва.ру», стало известно, после какого фильма Квентин Тарантино оставит режиссерскую деятельность и уйдет на пенсию.

Рейтинг
Москва.ру

Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны

Новости Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
Фото: Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
22.10.2026, 17:34 Артем Степанов

Сеть АЗС «Газпромнефть» получила награду национальной туристической премии «Russian Traveler Awards. Автопутешествия 2026», организованной при поддержке АНО «Проектный офис по автотуризму» Минэкономразвития РФ. В номинации «За популяризацию автотуризма в России» отмечен вклад сети в развитие дорожного сервиса на ключевых магистралях страны.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →