Пожарные ликвидировали пламя, охватившее деревянную постройку во Внуковском | Москва.ру

Пожарные ликвидировали пламя, охватившее деревянную постройку во Внуковском

Менее часа понадобилось сотрудникам МЧС, чтобы ликвидировать пожар, разгоревшийся в бесхозной деревянной постройке в столичном поселке Внуковское. Об этом «Москве.ру» сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Москве.

Пламя охватило двухэтажное деревянное строение по адресу: поселок Внуковское, Заводское шоссе, дом 19А. Информация о пожаре поступила в экстренные службы в 22:20 мск.

Наряд МЧС в экстренном порядке направился на место происшествия. Выяснилось, что на месте происшествия горит обстановка общей площадью 50 квадратных метров.

Пожарные незамедлительно приступили к ликвидации загорания. Благодаря оперативному прибытию и слаженной работе пожарных в 23:01 пожар был локализован, в 23:13 — ликвидирован. Инцидент обошелся без пострадавших.  

Как сообщала ранее «Москва.ру», сотрудники столичной прокуратуры начали проверку по факту пожара на стройплощадке напротив дома №6 по бульвару Андрея Тарковского во Внуковском поселении в Новой Москве.

Рейтинг
Москва.ру

Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны

Новости Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
Фото: Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
22.10.2026, 17:34 Артем Степанов

Сеть АЗС «Газпромнефть» получила награду национальной туристической премии «Russian Traveler Awards. Автопутешествия 2026», организованной при поддержке АНО «Проектный офис по автотуризму» Минэкономразвития РФ. В номинации «За популяризацию автотуризма в России» отмечен вклад сети в развитие дорожного сервиса на ключевых магистралях страны.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →