Грузовик сбил насмерть пожилую женщину на Алтуфьевском шоссе в Москве — Москва.ру

Грузовик сбил насмерть пожилую женщину на Алтуфьевском шоссе в Москве

Пожилая женщина погибла в результате аварии на Алтуфьевском шоссе в Москве. Об этом сообщается в официальном Telegram-канале столичной Госавтоинспекции.

Как уточняется в сообщении, ДТП произошло у дома 97 на Алтуфьевском шоссе. Грузовик Scania сбил 76-летнюю женщину, когда та пыталась перейти дорогу на «красный» сигнал светофора. На место происшествия вызвана следственно-оперативная группа.

Как сообщала ранее «Москва.ру», страшная авария произошла возле трамвайной остановки на Симферопольском бульваре в Москве. Пешехода отбросило на трамвайные пути в результате столкновения с автомобилем.

Рейтинг
Москва.ру

Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве

Город Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
Фото: Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
16.09.2026, 19:06 Артем Степанов

В Москве завершена модернизация четырех автозаправочных станций. Как сообщила пресс-служба сети АЗС «Газпромнефть», на обновленных АЗС установлены новые топливораздаточные колонки, в том числе выносная скоростная ТРК для крупногабаритного транспорта на трассовой станции на МКАД.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Принцу Гарри — 42: как выглядит его очередная попытка начать все заново

В мире Принцу Гарри — 42: как выглядит его очередная попытка начать все заново
Фото: Принцу Гарри — 42: как выглядит его очередная попытка начать все заново
15.09.2026, 11:45 Артем Степанов

Сегодня, 15 сентября 2026 года, принцу Гарри исполняется 42 года. По сообщениям британских СМИ, впервые за последние годы свой день рождения он отмечает на родине — в Великобритании. Его возвращению там рады далеко не все, но он верит, что скоро все станет как раньше.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →