Бузова занялась покорением Голливуда, снявшись в полнометражном фильме | Москва.ру

Бузова занялась покорением Голливуда, снявшись в полнометражном фильме

С недавних пор Ольга Бузова открыла в себе новый талант: звезда появилась в качестве актрисы на театральных подмостках МХАТа в спектакле «Чудесный грузин». Тем не менее, артистка не желает останавливаться на достигнутом и намеренна покорять кинематограф, причем не только отечественный, но и голливудский.

О своих планах Бузова рассказала в рамках YouTube–проекта «Начало» с Ириной Безруковой. Исполнительница призналась, что не так давно она приняла участие в крупном зарубежном проекте, где ей достался небольшой эпизод.

По словам артистки, полнометражный фильм с ее участием будет представлен как в Голливуде, так и в России. При этом Бузова подчеркнула, что актерский опыт у нее уже имеется: в 2017 году она исполнила одну из ролей в ленте режиссера Кирилла Плетнева «Жги!».

Как сообщала ранее «Москва.ру», Ольга Бузова рассказала подписчикам в своем микроблоге в Instagram о том, что стала «Мисс вселенская красота Евразии» и что приняла участие в съемках новой голливудской картины.

Рейтинг
Москва.ру

Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году

Интересно сейчас Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году
Фото: Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году
29.04.2026, 11:38 Вероника Чиндина

Депутат Госдумы Алексей Говырин пояснил, что в 2027 году вместо привычных двух индексаций фактически будет действовать пять самостоятельных порядков повышения выплат. Парламентарий уточнил, что в информационном пространстве закрепилась формула о двух индексациях, но на практике механизм зависит от категории получателя.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Звезды не рождаются дальше 40 тысяч световых от центра Галактики

Интересно сейчас Звезды не рождаются дальше 40 тысяч световых от центра Галактики
Фото: Звезды не рождаются дальше 40 тысяч световых от центра Галактики
29.04.2026, 11:32 Вероника Чиндина

Астрономы обнаружили границу звездообразования в спиральном диске Млечного Пути, и она находится не так далеко от центра галактики, как можно было предположить. Диаметр нашей галактики составляет не менее 100 тысяч световых лет, но новые данные показывают, что процесс рождения звезд идет только в пределах радиуса 40 тысяч световых лет от ядра.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →