Основателя «Бутырки» Ждамирова экстренно госпитализировали в Москве | Москва.ру

Основателя «Бутырки» Ждамирова экстренно госпитализировали в Москве

Бывший фронтмен группы «Бутырка» Владимир Ждамиров попал в больницу в Москве. О госпитализации шансонье сообщил «МК» со ссылкой на Telegram-канал «112».

По данным издания, у музыканта случился инфаркт. В настоящее время он находится в реанимации. Ждамирову уже проверили коронографию для оценки состояния сосудов.

Официальных заявлений от представителей основателя «Бутырки» не поступало.

До этого стало известно, что Валерий Гаркалин пришел в себя после комы. Актер был госпитализирован с коронавирусом. Его состояние резко ухудшилось и его пришлось подключить к аппарату ЭКМО.

Рейтинг
Москва.ру

Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности

Новости Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности
Фото: Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности
07.05.2026, 10:21 Диана Михайлова

В День Победы в столице введут временные ограничения на мобильную связь.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году

Интересно сейчас Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году
Фото: Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году
29.04.2026, 11:38 Вероника Чиндина

Депутат Госдумы Алексей Говырин пояснил, что в 2027 году вместо привычных двух индексаций фактически будет действовать пять самостоятельных порядков повышения выплат. Парламентарий уточнил, что в информационном пространстве закрепилась формула о двух индексациях, но на практике механизм зависит от категории получателя.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →