Реконструкция железного путепровода закроет движение на западе Москвы на месяц | Москва.ру

Реконструкция железного путепровода закроет движение на западе Москвы на месяц

Движение транспорта будет полностью перекрыто на Проектируемом проезде №739 на западе Москвы в течение почти месяца. Ограничения связаны с реконструкцией железнодорожного путепровода. Об этом 12 октября сообщается в Telegram-канале столичного Дептранса.

По данным ведомства, ограничения будут действовать на участке Проектируемого проезда №739 от Матвеевской улицы до владения №136 по улице Лобачевского с 15 октября по 10 ноября.

Движение на участке будет полностью перекрыто.

Ранее «Москва.ру» сообщала, что инженерные работы перекроют движение в центре столицы на полтора месяца.

Рейтинг
Москва.ру

Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»

Афиша Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
Фото: Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
12.06.2026, 10:00 Елена Петрова

12 июня, в День России, певица, обладательница ряда музыкальных наград Нина Фокина выпустила новую композицию, посвящённую столице. Трек получил название «Москва не верит слезам» и объединил в себе романтическое настроение с актуальным современным звучанием.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →