Карпович и Прилучный избегали друг друга на премьере второго сезона «В клетке» | Москва.ру

Карпович и Прилучный избегали друг друга на премьере второго сезона «В клетке»

Актеры Мирослава Карпович и Павел Прилучный вместе появились на премьере второго сезона сериала «В клетке». Однако весь вечер возлюбленные держались далеко друг от друга.

Ранее Прилучного заподозрили в отношениях с Карпович после развода с Агатой Муцениеце. Артисты продолжают скрывать свой роман. На светских мероприятиях они держатся по одиночке.

Так и случилось на премьерном показе «В клетке – 2», где Карпович и Прилучный решили не фотографироваться вместе, пишет StarHit.

До этого сообщалось, что певица Азиза, как и многие другие звезды, не поверила в смерть Татьяна Дэвис. Она назвала произошедшее инсценировкой.

Рейтинг
Москва.ру

Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»

Афиша Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
Фото: Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
12.06.2026, 10:00 Елена Петрова

12 июня, в День России, певица, обладательница ряда музыкальных наград Нина Фокина выпустила новую композицию, посвящённую столице. Трек получил название «Москва не верит слезам» и объединил в себе романтическое настроение с актуальным современным звучанием.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →