«Годзиллу протаранила? – Сатановский высмеял столкновение подлодки США с неизвестным объектом | Москва.ру

«Годзиллу протаранила? – Сатановский высмеял столкновение подлодки США с неизвестным объектом

Политолог Евгений Сатановский прокомментировал инцидент с американской подлодкой в Южно-Китайском море, где она столкнулась с неизвестным объектом.

Моряки утверждают, что это не было нападением или столкновением с сушей. Между тем Сатановский посоветовал американцам провести некоторые мероприятия, которые у них отработаны  после похожих инцидентов.

Во-первых – это объявление санкций против России, Китая и Северной Кореи – просто так. Также США стоит рассмотреть версию тарана с участием злополучных Петрова и Баширова, на которых помимо Скрипалей теперь вешают абсолютно все.

Однако столкновение подлодки может быть результатом вмешательства других сил. Например, Годзиллы или супергероев типа Бэтмена, в шутливой манере отметил Сатановский. На этот случай американцам придется очищать воды моря с помощью действенных молитв представителей традиционных для США конфессий, написал политолог в Telegram-канале.

Напомним, что столкновение с неизвестным объектом произошло в Южно-Китайском море 2 октября. Пострадали 11 моряков. Их жизни ничего не угрожает.

Рейтинг
Москва.ру

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве

Бизнес Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
Фото: Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
16.09.2026, 19:06 Артем Степанов

В Москве завершена модернизация четырех автозаправочных станций. Как сообщила пресс-служба сети АЗС «Газпромнефть», на обновленных АЗС установлены новые топливораздаточные колонки, в том числе выносная скоростная ТРК для крупногабаритного транспорта на трассовой станции на МКАД.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →