Готовящий концерт в ночном клубе Лев Лещенко пожаловался, что жена запрещает ему смотреть стриптиз | Москва.ру

Готовящий концерт в ночном клубе Лев Лещенко пожаловался, что жена запрещает ему смотреть стриптиз

Российский эстрадный певец Лев Лещенко признался, что жена запрещает ему ходить в стриптиз-клубы. Тем не менее совсем скоро артист представит свое шоу на сцене ночного клуба.

В одном из выпусков шоу «Вечерний Ургант» Лещенко заявил, что в советское время подобных заведений просто не было, были только сельские клубы. А в современных клубах и музыка, и стриптиз, и его попросту не пускает жена.

Несмотря на это артист стремиться расширять свою аудиторию и ожидает, что на его концерт в ночном клубе придет прежде всего молодая публика. Лещенко признался, что давно интересуется современной культурой и рэпом и готов к творческим экспериментам.

Ранее «Москва.ру» писала о том, что Прохор Шаляпин раскрыл новые подробности брака с Татьяной Дэвис. По его словам, его покойная супруга поспорила со своей подругой, что раньше выйдет замуж, именно поэтому Шаляпин и согласился.

Рейтинг
Москва.ру

Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности

Новости Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности
Фото: Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности
07.05.2026, 10:21 Диана Михайлова

В День Победы в столице введут временные ограничения на мобильную связь.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году

Интересно сейчас Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году
Фото: Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году
29.04.2026, 11:38 Вероника Чиндина

Депутат Госдумы Алексей Говырин пояснил, что в 2027 году вместо привычных двух индексаций фактически будет действовать пять самостоятельных порядков повышения выплат. Парламентарий уточнил, что в информационном пространстве закрепилась формула о двух индексациях, но на практике механизм зависит от категории получателя.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →