Третий фигурант по делу об избиении пассажира в метро отправился под арест — Москва.ру

Третий фигурант по делу об избиении пассажира в метро отправился под арест

Московский суд арестовал третьего уроженца Дагестана, который в понедельник, 4 октября, участвовал в избиении пассажира в метрополитене.

Об этом 6 октября сообщили в пресс-службе столичной прокуратуры. 22-летний приезжий пробудет под стражей до 5 декабря текущего года.

Напомним, что инцидент произошел 4 октября между станциями «Измайловская» и «Первомайская». Трое приезжих набросились на 25-летнего пассажиры и начали его избивать, когда ему на помощь ринулись прохожие, злоумышленники начали запугивать их угрозами.

Ранее «Москва.ру» писала о том, что суд арестовал также двух других фигурантов по делу об избиении пассажира в метро.

Рейтинг
Москва.ру

Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве

Город Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
Фото: Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
16.09.2026, 19:06 Артем Степанов

В Москве завершена модернизация четырех автозаправочных станций. Как сообщила пресс-служба сети АЗС «Газпромнефть», на обновленных АЗС установлены новые топливораздаточные колонки, в том числе выносная скоростная ТРК для крупногабаритного транспорта на трассовой станции на МКАД.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Принцу Гарри — 42: как выглядит его очередная попытка начать все заново

В мире Принцу Гарри — 42: как выглядит его очередная попытка начать все заново
Фото: Принцу Гарри — 42: как выглядит его очередная попытка начать все заново
15.09.2026, 11:45 Артем Степанов

Сегодня, 15 сентября 2026 года, принцу Гарри исполняется 42 года. По сообщениям британских СМИ, впервые за последние годы свой день рождения он отмечает на родине — в Великобритании. Его возвращению там рады далеко не все, но он верит, что скоро все станет как раньше.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →