Впаривающая свой марафон Регина Тодоренко высмеяла звездных коллег «инфоцыган» — Москва.ру

Впаривающая свой марафон Регина Тодоренко высмеяла звездных коллег «инфоцыган»

Телеведущая и блогер Регина Тодоренко, запустившая свой марафон, обучающий счастливой жизни, прошлась по звездным «инфоцыганам», чьи курсы подозрительно похожи между собой.

В своем Instagram-аккаунте артистка опубликовала ролик, действующими лицами которого являются такие известные звезды, как Анна Семенович и Оксана Самойлова. Смех у Тодоренко вызвало забавное совпадение в сценариях артистов: реклама каждого курса начиналась с одних и тех же слов.

«Это эксклюзив. Такого раньше не было» — громко заявляли звездные коучи, обещающие рассказать легкий путь к успешной и красивой жизни. Регина Тодоренко призналась, что не может сдержать слез от смеха из-за оригинальности и изобретательности сценаристка, который всем написать одинаковый текст.

«Я чуть не описалась со смеха! Обожаю сценариста, который всем написал один текст!» — заявила бывшая ведущая «Орла и Решки». Напомним, что сама Тодоренко недавно выпустила собственный марафон по исполнению желаний. Она обещает своим клиентам возможность познать себя и даже разбогатеть.

Ранее «Москва.ру» писала о том, что Татьяна Буланова откровенно рассказала о материнстве. По словам артистки, она еще хотела бы обзавестись ребенком, несмотря на возраст.

Рейтинг
Москва.ру

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве

Бизнес Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
Фото: Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
16.09.2026, 19:06 Артем Степанов

В Москве завершена модернизация четырех автозаправочных станций. Как сообщила пресс-служба сети АЗС «Газпромнефть», на обновленных АЗС установлены новые топливораздаточные колонки, в том числе выносная скоростная ТРК для крупногабаритного транспорта на трассовой станции на МКАД.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →