Пенсионера в ТиНАО с инфарктом госпитализировали в больницу вертолетом | Москва.ру

Пенсионера в ТиНАО с инфарктом госпитализировали в больницу вертолетом

В Новой Москве у 80-летнего мужчины случился инфаркт, его пришлось госпитализировать в больницу на вертолете. Об этом 4 октября сообщили в пресс-службе департамента ГОЧСиПБ.

По данным ведомства, мужчине стало плохо утром 4 октября, для его госпитализации в ТиНАО вылетел вертолет Московского авиацентра.

Сначала пациента доставили на вертолетную площадку Киевское на машине скорой помощи, уже оттуда пенсионера забрал вертолет. по предварительным данным, у 80-летнего москвича случился инфаркт.

После передачи пациента авиамедицинской бригаде, его эвакуировали в специализированное лечебное учреждение столицы.

Ранее «Москва.ру» сообщала, что вертолет с водой помог загнать «в рамки» пламя на складе в поселке Мосрентген.

Рейтинг
Москва.ру

Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности

Новости Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности
Фото: Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности
07.05.2026, 10:21 Диана Михайлова

В День Победы в столице введут временные ограничения на мобильную связь.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году

Интересно сейчас Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году
Фото: Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году
29.04.2026, 11:38 Вероника Чиндина

Депутат Госдумы Алексей Говырин пояснил, что в 2027 году вместо привычных двух индексаций фактически будет действовать пять самостоятельных порядков повышения выплат. Парламентарий уточнил, что в информационном пространстве закрепилась формула о двух индексациях, но на практике механизм зависит от категории получателя.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →