«Спартак» вырвал победу у «Ахмата» благодаря голу Соболева | Москва.ру

«Спартак» вырвал победу у «Ахмата» благодаря голу Соболева

«Спартак» одержал победу над «Ахматом» в гостевом матче 10 тура РПЛ. Игра закончилась со счетом 1:0.

Автором единственного гола стал форвард красно-белых Александр Соболев на 44 минуте игры. Точную передачу ему оформил полузащитник Руслан Литвинов.

На 68 минуте «Спартак» имел возможность упрочнить преимущество в счете, то хавбек Зелимхан Бакаев не смог реализовать 11-метровый удар.

Красно-белые поднялись на седьмое место в турнирной таблице. У них в активе 16 очков. «Ахмат» остался на 11 строчке с 12 очками.

Напомним, что игра прошла в Грозном на «Ахмат-Арене». Начало матча было отодвинуто из-за гигантского мотылька на поле.

Рейтинг
Москва.ру

Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны

Новости Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
Фото: Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
22.10.2026, 17:34 Артем Степанов

Сеть АЗС «Газпромнефть» получила награду национальной туристической премии «Russian Traveler Awards. Автопутешествия 2026», организованной при поддержке АНО «Проектный офис по автотуризму» Минэкономразвития РФ. В номинации «За популяризацию автотуризма в России» отмечен вклад сети в развитие дорожного сервиса на ключевых магистралях страны.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →