Звезду «Моей прекрасной няни» Ольгу Прокофьеву экстренно госпитализировали | Москва.ру

Звезду «Моей прекрасной няни» Ольгу Прокофьеву экстренно госпитализировали

Актрису Ольгу Прокофьеву экстренно госпитализировали в больницу в Москве. 58-летняя звезда сериала «Моя прекрасная няня» почувствовала недомогание.

Недавно артистка вернулась из Краснодара в Москву. Прокофьева совмещала гастроли с отдыхом на Черном море. Приехав в столицу, она пожаловалась на кашель и слабость в теле.

Тест на коронавирус оказался положительным. Сначала врачи прописали ей домашний режим, а после экстренно госпитализировали, пишет «Лента.ру» со ссылкой на анонимные Telegram-каналы.

Ее состояние оценивается, как средней тяжести. Обследование показало, что пока органы дыхания не повреждены.

До этого «Москва.ру» писала о состоянии Ларисы Гузеевой. В окружении артистки сообщили, что ей становится хуже, у нее начались проблемы с дыханием.

Рейтинг
Москва.ру

Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности

Новости Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности
Фото: Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности
07.05.2026, 10:21 Диана Михайлова

В День Победы в столице введут временные ограничения на мобильную связь.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году

Интересно сейчас Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году
Фото: Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году
29.04.2026, 11:38 Вероника Чиндина

Депутат Госдумы Алексей Говырин пояснил, что в 2027 году вместо привычных двух индексаций фактически будет действовать пять самостоятельных порядков повышения выплат. Парламентарий уточнил, что в информационном пространстве закрепилась формула о двух индексациях, но на практике механизм зависит от категории получателя.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →