"Боди, сапоги, ботфорты!": Бузова призналась, на кого равняется при подготовке к выступлениям | Москва.ру

«Боди, сапоги, ботфорты!»: Бузова призналась, на кого равняется при подготовке к выступлениям

Популярная российская певица и телеведущая Ольга Бузова всегда удивляет поклонников своими яркими нарядами на концертах и ковровых дорожках. Артистка призналась, на кого равняется, когда продумывает свои образы для выхода в свет.

«Равняюсь на мировых звезд, к примеру, на Дженнифер Лопес, которая готовится к одному выступлению по полгода», — рассказала она в интервью изданию «Вечерняя Москва».

Бузова уверена, что именно она задала тренд на яркие и продуманные костюмы. По ее словам, еще пять лет назад артисты появлялись на публике в простых шортах и джинсах, а теперь ломают голову, как бы затмить своих звездных конкурентов и обратить на себя все внимание.

«А у меня сразу — костюмы. Боди, сапоги, ботфорты! Каждое мое появление на дорожке — событие, которого ждали, ждут и будут ждать. Как минимум в этом я задала тренд», — заявила она.

Певица считает, что своим появлением изменила мир шоу-бизнеса.

«Я придаю значимость событию своей подготовкой. Мелочей для меня не бывает», — заключила она.

Как сообщала ранее «Москва.ру», Ольге Бузовой не везет с мужчинами. Эту аксиому усвоили и ее поклонники, и хейтеры. Однако один из ее бывших возлюбленных взорвал сеть признанием, что абьюзер в отношениях именно певица.

Рейтинг
Москва.ру

Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году

Интересно сейчас Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году
Фото: Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году
29.04.2026, 11:38 Вероника Чиндина

Депутат Госдумы Алексей Говырин пояснил, что в 2027 году вместо привычных двух индексаций фактически будет действовать пять самостоятельных порядков повышения выплат. Парламентарий уточнил, что в информационном пространстве закрепилась формула о двух индексациях, но на практике механизм зависит от категории получателя.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Звезды не рождаются дальше 40 тысяч световых от центра Галактики

Интересно сейчас Звезды не рождаются дальше 40 тысяч световых от центра Галактики
Фото: Звезды не рождаются дальше 40 тысяч световых от центра Галактики
29.04.2026, 11:32 Вероника Чиндина

Астрономы обнаружили границу звездообразования в спиральном диске Млечного Пути, и она находится не так далеко от центра галактики, как можно было предположить. Диаметр нашей галактики составляет не менее 100 тысяч световых лет, но новые данные показывают, что процесс рождения звезд идет только в пределах радиуса 40 тысяч световых лет от ядра.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →