Виктория Боня вакцинировалась от COVID-19 после заявлений о «чипировании» | Москва.ру

Виктория Боня вакцинировалась от COVID-19 после заявлений о «чипировании»

Российская телеведущая Виктория Боня, которая категорично высказывалась о вакцинации и рассказывала о «чипировании», сделала первую прививку. Об этом 1 октября звезда «Дома-2» рассказала своим подписчикам в личном блоге в Instagram.

Ведущая резко изменила свое отношение к вакцинации. Она уточнила, что прививку сделала из необходимости и без вакцинации не смогла бы спокойно работать, поскольку в Европе «строго с этим».

Вместе с тем Боня подчеркнула, что она не против прививок от коронавирусной инфекции, однако выбор каждый человек должен делать сам. «Запомните одно, я не против прививок! Это должен быть выбор каждого», – написала звезда.

Ранее «Москва.ру» писала о том, что Виктория Боня устроила скандал в первый же день на съемках нового реалити-шоу «Звезды в Африке» на канале ТНТ.

Рейтинг
Москва.ру

Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны

Новости Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
Фото: Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
22.10.2026, 17:34 Артем Степанов

Сеть АЗС «Газпромнефть» получила награду национальной туристической премии «Russian Traveler Awards. Автопутешествия 2026», организованной при поддержке АНО «Проектный офис по автотуризму» Минэкономразвития РФ. В номинации «За популяризацию автотуризма в России» отмечен вклад сети в развитие дорожного сервиса на ключевых магистралях страны.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →