Актер Марат Башаров перестал скрывать своих приемных детей | Москва.ру

Актер Марат Башаров перестал скрывать своих приемных детей

Российский актер театра и кино Марат Башаров рассказал о своих приемных детях. Об этом Башаров сообщил в рамках передачи «Ты не поверишь» на НТВ.

Артист заявил, что несколько лет назад усыновил детей из Сирии – Асми и Ахмад, которым 5 и 7 лет соответственно. Они познакомились во время визита Марата Башарова в лагерь беженцев в Сирии. Актер не хотел, чтобы они и в дальнейшем жили в лишении малейших благ, поэтому оформил над ними официальное опекунство и стал содержать финансово.

Асми и Ахмад остались в Сирии, однако периодически приезжают в Москву, чтобы повидаться с усыновителем. Башаров уточнил, что в последний раз дети гостили у него прошлой зимой и остались в восторге от русской зимы. Он надеется, что они смогут приехать к нему в ближайшее время.

Ранее «Москва.ру» сообщала, что известная телеведущая Ангелина Вовк упрекнула Аллу Пугачеву в подлом поступке, который поставил крест на их крепкой дружбе.

Рейтинг
Москва.ру

Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности

Новости Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности
Фото: Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности
07.05.2026, 10:21 Диана Михайлова

В День Победы в столице введут временные ограничения на мобильную связь.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году

Интересно сейчас Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году
Фото: Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году
29.04.2026, 11:38 Вероника Чиндина

Депутат Госдумы Алексей Говырин пояснил, что в 2027 году вместо привычных двух индексаций фактически будет действовать пять самостоятельных порядков повышения выплат. Парламентарий уточнил, что в информационном пространстве закрепилась формула о двух индексациях, но на практике механизм зависит от категории получателя.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →