Стали известны подробности пожара в общежитии Военного университета Минобороны РФ в Москве | Москва.ру

Стали известны подробности пожара в общежитии Военного университета Минобороны РФ в Москве

Площадь возгорания в общежитии Военного университета Минобороны РФ на Комсомольском проспекте, 20, строение 1 составляет 100 квадратных метров. Об этом 24 сентября со ссылкой на источник в экстренных службах сообщает ТАСС.

Отмечается, что пожар в настоящий момент распространился в комнатах на третьем этаже, а также охватил чердак и кровлю.

Пожару присвоен второй, повышенный номер сложности.

На месте уже работают спасатели, подробности случившегося уточняются, сведений о пострадавших в результате ЧП не поступало.

Оперативного комментария от представителей столичного главка МЧС корреспонденту «Москы.ру» получить не удалось.

Ранее «Москва.ру» сообщала, что пожар в здании общежития начался ночью 24 сентября. Из охваченного пожаром здания эвакуировано более 100 человек.

Рейтинг
Москва.ру

Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны

Новости Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
Фото: Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
22.10.2026, 17:34 Артем Степанов

Сеть АЗС «Газпромнефть» получила награду национальной туристической премии «Russian Traveler Awards. Автопутешествия 2026», организованной при поддержке АНО «Проектный офис по автотуризму» Минэкономразвития РФ. В номинации «За популяризацию автотуризма в России» отмечен вклад сети в развитие дорожного сервиса на ключевых магистралях страны.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →