СК возбудил дело после убийства мужчины в районе Булотниковской улицы Москвы | Москва.ру

СК возбудил дело после убийства мужчины в районе Булотниковской улицы Москвы

Следствие возбудило уголовное дело по факту убийства мужчины на юге Москвы. Об этом ночью 10 сентября рассказала старший помощник руководителя ГСУ СК России по Москве Юлия Иванова.

По данным следствия, вечером 9 сентября 2021 года около Булотниковской улицы нашли тело мужчины 1985 года рождения с признаками насильственной смерти в виде множественных ножевых ранений в области туловища.

Сейчас следователи и криминалисты работают на месте происшествия. Эксперты устанавливают все обстоятельства произошедшего.

До этого сообщалось, что сотрудники полиции на юго-западе Москвы задержали мать, выбросившую своего новорожденного ребенка в мусоропровод. Подозреваемой оказалась 36-летняя женщина.

Рейтинг
Москва.ру

Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны

Новости Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
Фото: Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
22.10.2026, 17:34 Артем Степанов

Сеть АЗС «Газпромнефть» получила награду национальной туристической премии «Russian Traveler Awards. Автопутешествия 2026», организованной при поддержке АНО «Проектный офис по автотуризму» Минэкономразвития РФ. В номинации «За популяризацию автотуризма в России» отмечен вклад сети в развитие дорожного сервиса на ключевых магистралях страны.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →