Канделаки назначена на пост замгендиректора "Газпром-медиа" | Москва.ру

Канделаки назначена на пост замгендиректора «Газпром-медиа»

Медиаменеджер Тинатин Канделаки назначена на пост заместителя генерального директора холдинга «Газпром-медиа». Об этом 8 сентября говорится в сообщении пресс-службы медиахолдинга.

Тина Канделаки вступает на свою новую должность с 8 сентября. Медиаменеджер при этом продолжит свою работу на телеканале «Матч ТВ», а также будет курировать деятельность развлекательных телеканалов — ТНТ, ТВ-3, «Пятница!» и других.

Помимо этого Канделаки будет заниматься запуском и развитием информагентства «Матч», о запуске которого ранее сообщали представители «Газпром-медиа».

Как отметил гендиректор медиахолдинга, назначение Канделаки на должность его заместителя позволит реализовать новые амбициозные цели «Газпром-медиа».

Сама Канделаки назвала свое назначение «большой ответственностью» и добавила, что перед ней стоят «амбициозные задачи».

Отмечается, что место Канделаки на посту генерального продюсера «Матч ТВ» займет Александр Тащин, который в настоящий момент занимает пост главного редактора телеканала.

Ранее «Москва.ру» сообщала, что телеведущий Отар Кушанашвили негативно высказался о доходах журналистки Тины Канделаки в период пандемии. Колумнист считает, что звезда не стоит даже двух грузинских лари (около 47 российских рублей).

Рейтинг
Москва.ру

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве

Бизнес Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
Фото: Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
16.09.2026, 19:06 Артем Степанов

В Москве завершена модернизация четырех автозаправочных станций. Как сообщила пресс-служба сети АЗС «Газпромнефть», на обновленных АЗС установлены новые топливораздаточные колонки, в том числе выносная скоростная ТРК для крупногабаритного транспорта на трассовой станции на МКАД.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →