Теннисист Джокович впервые с 2018 года прорвался в четвертьфинал US Open | Москва.ру

Теннисист Джокович впервые с 2018 года прорвался в четвертьфинал US Open

Первая ракетка мира – сербский теннисист Новак Джокович – смог выйти в четвертьфинал Открытого чемпионата США по теннису (US Open) впервые с 2018 года.

В четвертом круге турнира, организованного в Нью-Йорке, Джоковичу удалось обыграл американца Дженсона Бруксби. Итог встречи оказался следующим: 1:6, 6:3, 6:2, 6:2 в пользу серба.

Напомним, Джокович находится на первой строке в рейтинге Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP). Впервые с 2018 года сербу удалось выйти в четвертьфинал US Open. Новаку предстоит сразиться за победу с итальянцем Маттео Берреттини, занимающим шестую строку в рейтинге АТР.

Ранее интернет-газета «Москва.ру» сообщала, что Алексей Алексеев покидает пост главного тренера женской сборной по гандболу.

Рейтинг
Москва.ру

Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»

Афиша Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
Фото: Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
12.06.2026, 10:00 Елена Петрова

12 июня, в День России, певица, обладательница ряда музыкальных наград Нина Фокина выпустила новую композицию, посвящённую столице. Трек получил название «Москва не верит слезам» и объединил в себе романтическое настроение с актуальным современным звучанием.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →