Матч Россия – Кипр завершен со счетом 2:0 в пользу россиян | Москва.ру

Матч Россия – Кипр завершен со счетом 2:0 в пользу россиян

Сборная России выиграла в матче с Кипром со счетом 2:0. Встреча в рамках ЧМ-2022 проходила в столице Кипра Никосии.

В первом тайме гол в ворота противника забил Александр Ерохин на шестой минуте встречи. После перерыва на 55-1 минуте отличился Рифат Жемалетдинов, заменивший Дениса Черышева.

Ранее интернет-газета «Москва.ру» сообщала, кого главный тренер сборной России выбрал для стартового состава во встрече на стадионе «ГСП Арена» в Никосии.

Вратарем Валерий Карпин выбрал Маринато Гилерме, защищали ворота Георгий Джикия, Игорь Дивеев, Вячеслав Караваев, а также Илья Самошников. Полузащитниками главный тренер сборной назначил Дмитрия Баринова, Александра Головина, Александра Ерохина и Алексея Миранчука. На линии атаки оказались Федор Смолов и Денис Черышев.