Тренер "Спартака" Витория поздравил пляжных футболистов с победой на ЧМ-21 | Москва.ру

Тренер «Спартака» Витория поздравил пляжных футболистов с победой на ЧМ-21

Главный тренер московского «Спартака» Руй Витория поздравил сборную России по пляжному футболу с победой над командой Японии в финале чемпионата мира по пляжному футболу.

«Поздравляем чемпионов мира по футболу!» – написал Витория в своем Instagram.

Напомним, сборная России по пляжному футболу разгромила команду Японии в финале чемпионата мира 2021 года. Игра проходила на домашнем поле в московских «Лужниках» и завершилась со счетом 5:2. В составе победителей забитыми мячами отличились футболисты Федор Земсков, Андрей Новиков, Артур Папоротный и Юрий Крашенинников, который оформил дубль.

Рейтинг
Москва.ру

Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»

Афиша Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
Фото: Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
12.06.2026, 10:00 Елена Петрова

12 июня, в День России, певица, обладательница ряда музыкальных наград Нина Фокина выпустила новую композицию, посвящённую столице. Трек получил название «Москва не верит слезам» и объединил в себе романтическое настроение с актуальным современным звучанием.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →