ДТП на Звенигородском шоссе в Москве заблокировало две полосы дорожного движения | Москва.ру

ДТП на Звенигородском шоссе в Москве заблокировало две полосы дорожного движения

Два автомобиля столкнулись на Звенигородском шоссе в Москве. Об этом сообщается в официальном Telegram-канале столичного департамента транспорта.

Как уточняется в сообщении, ДТП произошло перед развязкой с третьим транспортным кольцом (ТТК). На месте cтолкнулись два автомобиля. О пострадавших не сообщается.

В результате аварии оказались занятыми две полосы движения. Таким образом, для проезда доступна лишь одна дорожная полоса. Движение по направлению в центр города затруднено, в ведомстве советуют искать пути объезда.

Как сообщала ранее «Москва.ру», движение транспорта после ДТП с участием трех автомобилей на Можайском шоссе в Москве полностью восстановлено.

Рейтинг
Москва.ру

Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»

Афиша Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
Фото: Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
12.06.2026, 10:00 Елена Петрова

12 июня, в День России, певица, обладательница ряда музыкальных наград Нина Фокина выпустила новую композицию, посвящённую столице. Трек получил название «Москва не верит слезам» и объединил в себе романтическое настроение с актуальным современным звучанием.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →