Пелагея рассказала о "заколдованной" сцене на шоу "Голос" | Москва.ру

Пелагея рассказала о «заколдованной» сцене на шоу «Голос»

Российская певица Пелагея рассказала о возвращении в десятый сезон конкурса «Голос» на Первом канале.

Своими эмоциями она поделилась в интервью с Teleprogramma.pro.

Всего она отвела пять сезонов шоу. В перерыве между съемками артистка рассказала, что после очередного сезона больше не хотела принимать участие в проекте, но очень скоро начинала скучать по атмосфере.

По ее словам, после окончания съемок она начинала хотеть обратно. Эту сцену она назвала для себя «заколдованной».

До этого сообщалось, что продюсер и светская львица Яна Рудковская накануне свадьбы рэпера Моргенштерна дала ему совет. По ее мнению, эпатажному музыканту не стоит жениться на своей возлюбленной.

Рейтинг
Москва.ру

Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»

Афиша Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
Фото: Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
12.06.2026, 10:00 Елена Петрова

12 июня, в День России, певица, обладательница ряда музыкальных наград Нина Фокина выпустила новую композицию, посвящённую столице. Трек получил название «Москва не верит слезам» и объединил в себе романтическое настроение с актуальным современным звучанием.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →