Роналду принял окончательное решение уйти из «Ювентуса» до конца лета — Москва.ру

Роналду принял окончательное решение уйти из «Ювентуса» до конца лета

Нападающий «Ювентуса» Криштиану Роналду уйдет из клуба до 31 августа. Португалец принял окончательное решение покинуть команду до закрытия трансферного окна.

Об этом 27 августа рассказал на своей странице в Twitter инсайдер Фабрицио Романо. С его слов, 36-летний форвард уже уведомил руководство клуба о намерении уйти.

Издание Gianluca Di Marzio отмечает, что Роналду уже забрал свои вещи из шкафчика на базе «Ювентуса».

Ранее сообщалось, что Криштиану Роналду может перейти в «Манчестер Сити» до конца лета. Действующий контракт в «Ювентусе» рассчитан с ним до 30 июня 2022 года.

Рейтинг
Москва.ру

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве

Бизнес Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
Фото: Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
16.09.2026, 19:06 Артем Степанов

В Москве завершена модернизация четырех автозаправочных станций. Как сообщила пресс-служба сети АЗС «Газпромнефть», на обновленных АЗС установлены новые топливораздаточные колонки, в том числе выносная скоростная ТРК для крупногабаритного транспорта на трассовой станции на МКАД.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →