Прокурорам Подмосковья покупают запас таблеток на 37 млн | Москва.ру

Прокурорам Подмосковья покупают запас таблеток на 37 млн

Прокуратура Подмосковья потратит 37,2 млн рублей на поставку лекарств для сотрудников, пенсионеров и родственников работников ведомства. Соответствующий лот на портале госзакупок опубликован 23 августа.

В соответствии с проектной документацией, поставки лекарственных препаратов, которых набралось более 4 тыс. наименований, будут осуществляться в период с 1 октября 2021 года по 30 сентября 2022 года.

Всего в перечне указано 4368 наименований лекарств, которые необходимы сотрудникам и пенсионерам ведомства, а также их родственникам.

Отмечается, что заказчиком выступает прокуратура Московской области. При этом закупка осуществляется на «федеральные нужды».

Ранее «Москва.ру» сообщала, что сотрудники прокуратуры Подмосковья, пенсионеры ведомства, а также члены их семей в 2021-2022 годах смогут получить различные медицинские услуги за счет государства.

В перечень предоставляемых услуг должны входить диспансеризация и медобследование в том числе лиц, которые поступают на работу в прокуратуру Подмосковья.

Рейтинг
Москва.ру