«Спартак» определился со стартовым составом в матче с «Арсеналом» | Москва.ру

«Спартак» определился со стартовым составом в матче с «Арсеналом»

Московский футбольный клуб «Спартак» огласил стартовый состав команды, которая будет бороться с «Арсеналом» в субботу, 21 августа. Игра начнется в 16 часов по московскому времени.

В гостевом матче с «Арсеналом» на старте выступят Максименко, Рассказов, Джикия (к), Жиго, Айртон, Крал, Зобнин, Бакаев, Ларссон, Ломовицкий, Понсе.

На скамейке запасных остались Ребров, Марков, Гапонов, Кутепов, Умяров, Хендрикс, Игнатов, Литвинов, Соболев, Мирзов.

Ранее «Москва.ру» писала о том, что «Спартаку», возможно, придется попрощаться с Самуэлем Жиго из-за семейных проблем. Эдуард Мор прокомментировал трудности, которые возникли с продлением контракта с французским футболистом.

Рейтинг
Москва.ру

Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности

Новости Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности
Фото: Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности
07.05.2026, 10:21 Диана Михайлова

В День Победы в столице введут временные ограничения на мобильную связь.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году

Интересно сейчас Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году
Фото: Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году
29.04.2026, 11:38 Вероника Чиндина

Депутат Госдумы Алексей Говырин пояснил, что в 2027 году вместо привычных двух индексаций фактически будет действовать пять самостоятельных порядков повышения выплат. Парламентарий уточнил, что в информационном пространстве закрепилась формула о двух индексациях, но на практике механизм зависит от категории получателя.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →