Киркоров в Сочи похвастался сумкой за три миллиона рублей | Москва.ру

Киркоров в Сочи похвастался сумкой за три миллиона рублей

Певец Филипп Киркоров на открытии конкурса «Новая волна» в Сочи показал обновку – сумку от Louis Vuitton за три миллиона рублей. Фотографии с мероприятия он опубликовал в Instagram.

Необычная сумка имеет форму самолета. Ее выполнил американский дизайнер Вирджила Абло для мужской коллекции бренда, стоимость сумки составляет 39 тысяч долларов.

Свой образ Киркоров также дополнил второй сумкой в форме моркови.

До этого сообщалось, что певец Николай Басков прокомментировал заявление о том, что певица МакSим пропиарилась на своей болезни.

Рейтинг
Москва.ру

Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности

Новости Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности
Фото: Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности
07.05.2026, 10:21 Диана Михайлова

В День Победы в столице введут временные ограничения на мобильную связь.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году

Интересно сейчас Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году
Фото: Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году
29.04.2026, 11:38 Вероника Чиндина

Депутат Госдумы Алексей Говырин пояснил, что в 2027 году вместо привычных двух индексаций фактически будет действовать пять самостоятельных порядков повышения выплат. Парламентарий уточнил, что в информационном пространстве закрепилась формула о двух индексациях, но на практике механизм зависит от категории получателя.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →