Ребенок оказался в больнице после столкновения Skoda и Chrysler на перекрестке в Новой Москве | Москва.ру

Ребенок оказался в больнице после столкновения Skoda и Chrysler на перекрестке в Новой Москве

Трехлетняя девочка оказалась в больнице после столкновения двух иномарок на перекрестке в Новой Москве. Об этом 19 августа сообщили в пресс-службе Госавтоинспекции в Telegram.

Инцидент произошел в районе поселения Щаповское на нерегулируемом перекрестке. Водитель Skoda не пропустил автомобиль Chrysler, у которого было преимущество. В результате пострадала трехлетняя пассажирка американской машины.

По предварительным данным, у нее диагностирована тупая травма живота.

До этого «Москва.ру» писала о травмировании 8-летнего мальчика. Ребенок пострадал после ДТП в Новой Москве в поселке Воскресенское. Пострадавшего увезли в больницу с закрытой черепно-мозговой травмой.

Рейтинг
Москва.ру

Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны

Новости Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
Фото: Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
22.10.2026, 17:34 Артем Степанов

Сеть АЗС «Газпромнефть» получила награду национальной туристической премии «Russian Traveler Awards. Автопутешествия 2026», организованной при поддержке АНО «Проектный офис по автотуризму» Минэкономразвития РФ. В номинации «За популяризацию автотуризма в России» отмечен вклад сети в развитие дорожного сервиса на ключевых магистралях страны.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →