Вылетевшая машина на тротуар при аварии на проспекте Мира сбила пешехода, он в больнице | Москва.ру

Вылетевшая машина на тротуар при аварии на проспекте Мира сбила пешехода, он в больнице

При ДТП на проспекте Мира, 53 в Москве одна машина вылетела на тротуар и зацепила пешехода. Авария произошла в 16:12.

Об этом в понедельник, 16 августа сообщили Москве.ру в пресс-службе ГУ МВД России по столице. Пострадавшего 25-летнего увезли на скорой в больницу для оказания помощи.

Ранее Москва.ру писала, что при столкновении двух авто на проспекте Мира одна из машин вылетела на тротуар. На опубликованных кадрах можно увидеть разбросанные осколки, детали машины и кусок дорожного знака.

Рейтинг
Москва.ру

Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны

Новости Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
Фото: Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
22.10.2026, 17:34 Артем Степанов

Сеть АЗС «Газпромнефть» получила награду национальной туристической премии «Russian Traveler Awards. Автопутешествия 2026», организованной при поддержке АНО «Проектный офис по автотуризму» Минэкономразвития РФ. В номинации «За популяризацию автотуризма в России» отмечен вклад сети в развитие дорожного сервиса на ключевых магистралях страны.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →