При столкновении двух авто на проспекте Мира одна из машин вылетела на тротуар — Москва.ру

При столкновении двух авто на проспекте Мира одна из машин вылетела на тротуар

Два автомобиля столкнулись на проспекте Мира в районе дома 51. В результате ДТП одна из машин вылетела на тротуар.

Об этом в понедельник вечером, 16 августа сообщает Дептранс Москвы. На опубликованных кадрах можно увидеть разбросанные осколки, детали машины и кусок дорожного знака. Рядом стоят машины скорой и ГИБДД.

В ГУ МВД по Москве корреспонденту Москвы.ру сообщили, что информации о пострадавших уточняется.

 

 

Рейтинг
Москва.ру

Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве

Город Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
Фото: Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
16.09.2026, 19:06 Артем Степанов

В Москве завершена модернизация четырех автозаправочных станций. Как сообщила пресс-служба сети АЗС «Газпромнефть», на обновленных АЗС установлены новые топливораздаточные колонки, в том числе выносная скоростная ТРК для крупногабаритного транспорта на трассовой станции на МКАД.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Принцу Гарри — 42: как выглядит его очередная попытка начать все заново

В мире Принцу Гарри — 42: как выглядит его очередная попытка начать все заново
Фото: Принцу Гарри — 42: как выглядит его очередная попытка начать все заново
15.09.2026, 11:45 Артем Степанов

Сегодня, 15 сентября 2026 года, принцу Гарри исполняется 42 года. По сообщениям британских СМИ, впервые за последние годы свой день рождения он отмечает на родине — в Великобритании. Его возвращению там рады далеко не все, но он верит, что скоро все станет как раньше.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →