В Подмосковье горит производственное здание, огонь охватил тысячу «квадратов» | Москва.ру

В Подмосковье горит производственное здание, огонь охватил тысячу «квадратов»

Пожар произошел в Подмосковье в производственном здании. Огонь охватил тысячу квадратных метров, сообщили в пресс-службе Главного управления МЧС России по Московской области 11 августа.

Сообщение о пожаре поступило на пульт дежурного в 21:30. Пожар случился в нежилом здании городского округа Кашира по адресу улица Строителей, дом 15.

Приехавшие на место спасатели увидели горение трехэтажного здания. На момент разведки огонь охватил тысячу квадратных метров. Эвакуация людей прошло до приезда МЧСников.

На данный момент пламя локализовали, спасатели проводят проливку здания.

Рейтинг
Москва.ру

Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности

Новости Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности
Фото: Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности
07.05.2026, 10:21 Диана Михайлова

В День Победы в столице введут временные ограничения на мобильную связь.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году

Интересно сейчас Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году
Фото: Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году
29.04.2026, 11:38 Вероника Чиндина

Депутат Госдумы Алексей Говырин пояснил, что в 2027 году вместо привычных двух индексаций фактически будет действовать пять самостоятельных порядков повышения выплат. Парламентарий уточнил, что в информационном пространстве закрепилась формула о двух индексациях, но на практике механизм зависит от категории получателя.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →