Москву 11 августа заволокут облака и мелкий дождь, воздух прогреется до 26 градусов | Москва.ру

Москву 11 августа заволокут облака и мелкий дождь, воздух прогреется до 26 градусов

В среду, 11 августа, в Москве ожидается облачная погода с небольшим дождём. Воздух при этом прогреется до 26 градусов тепла.

Об этом сообщается на сайте Росгидрометцентра. По прогнозам синоптиков, жителей столицы в среду ждёт прохладная погода и умеренные дожди. Термометр будет держаться на уровне 24-26 градусов, а ветер не разгоняется больше 3-8 метров в секунду.

Также отмечается, что атмосферное давление составит 748 миллиметров ртутного столба.

Ранее «Москва.ру» писала о том, что на утро 11 августа в мире коронавирусом заразились 222 тысячи 321 человек. Россия по-прежнему удерживает четвёртое место в антирейтинге по заболеваемости ковидом.

Рейтинг
Москва.ру

Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны

Новости Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
Фото: Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
22.10.2026, 17:34 Артем Степанов

Сеть АЗС «Газпромнефть» получила награду национальной туристической премии «Russian Traveler Awards. Автопутешествия 2026», организованной при поддержке АНО «Проектный офис по автотуризму» Минэкономразвития РФ. В номинации «За популяризацию автотуризма в России» отмечен вклад сети в развитие дорожного сервиса на ключевых магистралях страны.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →